>
  • ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ХОККЕЙНЫХ КОМАНД

 

ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ 2010

 ГОДА РОЖДЕНИЯ

 


Турнир ЛИГА2010

 

 


Турнир «LIGA-2010» среди команд мальчиков 2010 г.р. сезон 2018-2019г

Турнир пройдет на ЛДС Бердска, НСО. 

 

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН (FULL HD) ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЕХ ИГР ТУРНИРА будет на нашем сайте.

Состав участников турнира 8 команд каждой группы.
Подробную информацию по проведению ТУРНИРА смотрите в ПОЛОЖЕНИИ (раздел сайта ДОКУМЕНТЫ).

 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "LIGA-2010

  • 1 тур " С 27 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА - группа А (8 команд)
  • 2 тур " С 22 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА - группа В (8 команд)
  • 3 тур " С 23 ПО 27 МАРТА 2019 ГОДА –команды занявшие с 1 по 4 место в группах А и В

 

Турнир ЛИГА2010 завершился скандалом, связанным с провалом чемпионата, пострадавшие подали заявление в прокуратору, идет следствие. Информацию о ходе расследования можно узнать на новостных порталах.


Все подробности смотрите на сайте ЛИГА-2010

 

 

 


Турнир ЛИГА-2010 проводится для мальчиков 2010 года рождения. Планируется проведение трех туров соревнований, по результатам которых, будет выбран победитель. Соревнования будут освещаться в СМИ, планируется онлайн-трансляция всех игр. Комментировать игры будет Михаил Дорошенко. Съемки будут обеспечены профессиональными операторами. Следите за новостями.

Для участия в текущем турнире, необходимо заявиться потенциальным участником, ознакомиться с планом мероприятия и заполнить документы. Если в текущем турнире не будет места, вы получите приоритет в выборе команд для участия в следующих турнирах. Так же, если по какой то причине, какая либо из зарегистрированных команд не сможет учавствовать в соревнованиях, мы выберем одну из команд, заявившехся на турнир. Приритет будет расставляться, согласно очередности заявителей.

Информационная площадка ICE-SPORT – это межрегиональный информационный портал по хоккею.
 
Мы предлагаем командам использовать нашу площадку в качестве своей личной информационной страницы. На нашем портале вы можете найти контакты команд из других регионов, узнать о проводимых ими соревнованиях и принять в них участие. Мы будем оказывать информационную поддержку, привлекать партнеров и спонсоров для успешной реализации ваших спортивных проектов. Мы всегда готовы к диалогу и сотрудничеству. Хоккей - это не просто спорт, хоккей – это образ жизни и мы готовы помогать его развитию в нашей стране и в каждом конкретном регионе.

Видеообращение Михаила Дорошенко
 
 

НАШИ ПАРНТЕРЫ И СПОНСОРЫ

 

 

 

 

 

 
 
ICE-SPORT: информационное сопровождение хоккейных команд. ВНИМАНИЕ: сайт не поддерживает работу в Internet Explorer от Microsoft